Рейтинг@Mail.ru
Ластоногие пациенты - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ластоногие пациенты

Читать ria.ru в

Пациенты Центра реабилитации ластоногих в Санкт-Петербурге — в фотоленте Ria.ru.

Смотрите также:

Уникальный сафари-парк "Тайган"

Выход в свет "сердитого кота" и другие звериные новости

 

 

© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкПункт реабилитации для детенышей тюленей и нерп был открыт на территории очистных сооружений Водоканала в Репино в прошлом году. В первый сезон работы Пункта реабилитации помощь была оказана пяти пациентам – трем детенышам ладожской нерпы и двум маленьким серым тюленям, сообщает Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга.
Центр реабилитации ластоногих в Санкт-Петербурге
Пункт реабилитации для детенышей тюленей и нерп был открыт на территории очистных сооружений Водоканала в Репино в прошлом году. В первый сезон работы Пункта реабилитации помощь была оказана пяти пациентам – трем детенышам ладожской нерпы и двум маленьким серым тюленям, сообщает Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга.
1 из 6
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкРуководитель центра реабилитации Вячеслав Алексеев с детенышем ладожской нерпы в Центре реабилитации ластоногих на территории очистных сооружений петербургского Водоканала в Репино. Сейчас в Центре реабилитации зоологи выхаживают около 22 детенышей тюленя и 6 нерп с дефицитом веса, найденных в акватории Невы и Финского залива. После реабилитации их выпускают в воды Ладожского озера около острова Валаам.
Руководитель центра реабилитации Вячеслав Алексеев с детенышем ладожской нерпы
Руководитель центра реабилитации Вячеслав Алексеев с детенышем ладожской нерпы в Центре реабилитации ластоногих на территории очистных сооружений петербургского Водоканала в Репино. Сейчас в Центре реабилитации зоологи выхаживают около 22 детенышей тюленя и 6 нерп с дефицитом веса, найденных в акватории Невы и Финского залива. После реабилитации их выпускают в воды Ладожского озера около острова Валаам.
2 из 6
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкВ преддверии нового сезона была проведена модернизация Пункта реабилитации. Здесь оборудован изолятор с индивидуальными боксами, бассейны.
Центр реабилитации ластоногих в Санкт-Петербурге
В преддверии нового сезона была проведена модернизация Пункта реабилитации. Здесь оборудован изолятор с индивидуальными боксами, бассейны.
3 из 6
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкВ Центре реабилитации ластоногих есть специальное помещение для хранения и приготовления корма (кормокухня).
Центр реабилитации ластоногих в Санкт-Петербурге
В Центре реабилитации ластоногих есть специальное помещение для хранения и приготовления корма (кормокухня).
4 из 6
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкСейчас в Центре реабилитации зоологи выхаживают около 22 детенышей тюленя и 6 нерп с дефицитом веса, найденных в акватории Невы и Финского залива. После реабилитации их выпускают в воды Ладожского озера около острова Валаам.
Центр реабилитации ластоногих в Санкт-Петербурге
Сейчас в Центре реабилитации зоологи выхаживают около 22 детенышей тюленя и 6 нерп с дефицитом веса, найденных в акватории Невы и Финского залива. После реабилитации их выпускают в воды Ладожского озера около острова Валаам.
5 из 6
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкТюлень "Аврора" в центре реабилитации ластоногих на территории очистных сооружений петербургского Водоканала в Репино. Сейчас в Центре реабилитации зоологи выхаживают около 22 детенышей тюленя и 6 нерп с дефицитом веса, найденных в акватории Невы и Финского залива. После реабилитации их выпускают в воды Ладожского озера около острова Валаам.
Центр реабилитации ластоногих в Санкт-Петербурге
Тюлень "Аврора" в центре реабилитации ластоногих на территории очистных сооружений петербургского Водоканала в Репино. Сейчас в Центре реабилитации зоологи выхаживают около 22 детенышей тюленя и 6 нерп с дефицитом веса, найденных в акватории Невы и Финского залива. После реабилитации их выпускают в воды Ладожского озера около острова Валаам.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала