Рейтинг@Mail.ru
Самые ожидаемые премьеры автосалона в Нью-Йорке - РИА Новости, 17.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые ожидаемые премьеры автосалона в Нью-Йорке

Читать ria.ru в

На автосалоне в Нью-Йорке представлено около полусотни моделей. Многие из них дебютируют на североамериканском рынке.

© REUTERS / Carlo Allegri Dodge Viper - спортивный автомобиль компании Dodge (подразделение Chrysler Corporation). Производство двухместного автомобиля началось в 1992 году. Dodge Viper – действительно легендарный автомобиль. Появившись в 1995 году, он возродил интерес публики к мощным заднеприводным американским купе. На его счету – несколько мировых рекордов, он побеждал в самых престижных соревнованиях. Дизайн Viper радикально не меняется с момента появления модели, поэтому стилисты концерна Chrysler решили не принимать радикальных решений, отмечает Автотема.
Автомобиль Dodge Viper на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Dodge Viper - спортивный автомобиль компании Dodge (подразделение Chrysler Corporation). Производство двухместного автомобиля началось в 1992 году. Dodge Viper – действительно легендарный автомобиль. Появившись в 1995 году, он возродил интерес публики к мощным заднеприводным американским купе. На его счету – несколько мировых рекордов, он побеждал в самых престижных соревнованиях. Дизайн Viper радикально не меняется с момента появления модели, поэтому стилисты концерна Chrysler решили не принимать радикальных решений, отмечает Автотема.
1 из 12
© REUTERS / Mike Segar Компания Acura провела на автосалоне в Нью-Йорке премьерный показ новой модели своей линейки — седана TLX, который был построен на полностью новой платформе, чтобы впоследствии заменить уходящие с рынка модели TL и TSX. В продажу на североамериканском рынке и в России седан поступит уже в текущем году. Цены Acura обещает объявить ближе к началу продаж, сообщает drom.ru.
Автомобиль 2015 Acura TLX на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Компания Acura провела на автосалоне в Нью-Йорке премьерный показ новой модели своей линейки — седана TLX, который был построен на полностью новой платформе, чтобы впоследствии заменить уходящие с рынка модели TL и TSX. В продажу на североамериканском рынке и в России седан поступит уже в текущем году. Цены Acura обещает объявить ближе к началу продаж, сообщает drom.ru.
2 из 12
© East News / AP Photo/Mark LennihanЯпонские производители привезли в Нью-Йорк второе поколение Nissan Murano.
Новый Nissan Murano на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Японские производители привезли в Нью-Йорк второе поколение Nissan Murano.
3 из 12
© REUTERS / Carlo Allegri SRT Viper TA предназначен для завсегдатаев гоночных трасс. Как сообщают СМИ компания планировала выпустить всего 33 автомобиля. В начале 2013 года представитель компании Chrysler заявил, что двухместное спорт-купе SRT Viper нового поколения будет продаваться только в США.
Автомобиль SRT Viper на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
SRT Viper TA предназначен для завсегдатаев гоночных трасс. Как сообщают СМИ компания планировала выпустить всего 33 автомобиля. В начале 2013 года представитель компании Chrysler заявил, что двухместное спорт-купе SRT Viper нового поколения будет продаваться только в США.
4 из 12
© REUTERS / Carlo Allegri Компания Alfa Romeo представила модели 4C (на фото) и 4C Launch Edition. Сразу после показа начнутся официальные продажи в США, которые станут возвращением марки на рынок Америки после долгого отсутствия.
Автомобиль Alfa Romeo 4C на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Компания Alfa Romeo представила модели 4C (на фото) и 4C Launch Edition. Сразу после показа начнутся официальные продажи в США, которые станут возвращением марки на рынок Америки после долгого отсутствия.
5 из 12
© REUTERS / Mike Segar В прошлом году Bentley GT3 был назван автомобилем года.
Автомобиль Bentley GT3 на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
В прошлом году Bentley GT3 был назван автомобилем года.
6 из 12
© REUTERS / Carlo AllegriНовый кроссовер BMW X4 построен на платформе модели X3. Известно, что в США он будет предлагаться по цене от 45 тысяч долларов.
Автомобиль BMW X4 на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Новый кроссовер BMW X4 построен на платформе модели X3. Известно, что в США он будет предлагаться по цене от 45 тысяч долларов.
7 из 12
© REUTERS / Mike Segar Британская Jaguar Land Rover представила концепт Discovery Vision на автосалоне в Нью-Йорке. "Концепт представляет виденье будущего не одной модели, а целой семьи Discovery", сказал на презентации модели главный дизайнер и креативный директор Land Rover Джерри Макговерн. Технических подробностей о концептуальной модели компания не раскрывает, отмечают Ведомости.
Автомобиль Land Rover Discovery Vision Concept на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Британская Jaguar Land Rover представила концепт Discovery Vision на автосалоне в Нью-Йорке. "Концепт представляет виденье будущего не одной модели, а целой семьи Discovery", сказал на презентации модели главный дизайнер и креативный директор Land Rover Джерри Макговерн. Технических подробностей о концептуальной модели компания не раскрывает, отмечают Ведомости.
8 из 12
© REUTERS / Carlo Allegri Rolls-Royce обновил модель Ghost. "Rolls-Royce Ghost Series II - прекрасный атрибут успешного бизнесмена. С учетом успеха первого Ghost, я уверен, что обновленная модель будет привлекать все больше и больше покупателей, в основном - предпринимателей, которые ищут тихий оазис спокойствия в суматошном и хаотичном мире бизнеса", - приводят Вести слова главы североамериканского подразделения Rolls-Royce Эрик Шеферд.
Автомобиль Rolls Royce Ghost II на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Rolls-Royce обновил модель Ghost. "Rolls-Royce Ghost Series II - прекрасный атрибут успешного бизнесмена. С учетом успеха первого Ghost, я уверен, что обновленная модель будет привлекать все больше и больше покупателей, в основном - предпринимателей, которые ищут тихий оазис спокойствия в суматошном и хаотичном мире бизнеса", - приводят Вести слова главы североамериканского подразделения Rolls-Royce Эрик Шеферд.
9 из 12
© REUTERS / Carlo Allegri Компания Jeep представила американскую версию кроссовера Renegade.
Новый Jeep Renegade на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Компания Jeep представила американскую версию кроссовера Renegade.
10 из 12
© REUTERS / Carlo AllegriМайкл Мэнли - глава Jeep, одного из подразделений Crysler Group, на международном автосалоне в Нью-Йорке, США.
Майкл Мэнли - глава Jeep, одного из подразделений Crysler Group, на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Майкл Мэнли - глава Jeep, одного из подразделений Crysler Group, на международном автосалоне в Нью-Йорке, США.
11 из 12
© REUTERS / Carlo AllegriКомпания Ford отпраздновала 50-летие модели Mustang выпуском специальной версии спорткара. Количество выпущенных экземпляров Mustang 50 Year Limited Edition будет ограничено 1964 экземплярами, по дате выхода первого поколения модели, отмечает livecars. Продажи Ford Mustang 50 Year Limited Edition, запланированного к дебюту в рамках автосалона в Нью-Йорке, стартуют осенью.
Автомобиль Mustang GT limited edition на международном автосалоне в Нью-Йорке, США
Компания Ford отпраздновала 50-летие модели Mustang выпуском специальной версии спорткара. Количество выпущенных экземпляров Mustang 50 Year Limited Edition будет ограничено 1964 экземплярами, по дате выхода первого поколения модели, отмечает livecars. Продажи Ford Mustang 50 Year Limited Edition, запланированного к дебюту в рамках автосалона в Нью-Йорке, стартуют осенью.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала