Рейтинг@Mail.ru
Уникальный сафари-парк "Тайган" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Уникальный сафари-парк "Тайган"

Читать ria.ru в

Самый крупный в СНГ Белогорский сафари-парк "Тайган"

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкКрымский сафари-парк "Тайган" - первый парк львов в Европе, подобных парков раньше здесь никогда не создавалось. Около 50 африканских львов свободно живут на площади более чем 30 гектаров крымского предгорья. Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма.
Парк львов Тайган в Крыму
Крымский сафари-парк "Тайган" - первый парк львов в Европе, подобных парков раньше здесь никогда не создавалось. Около 50 африканских львов свободно живут на площади более чем 30 гектаров крымского предгорья. Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма.
1 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПарки львов не редкость для стран Африки, они существуют в Танзании, Кении, но создать такой парк в роскошном месте Крыма, неподалеку от живописного водохранилища "Тайган", в честь которого и назван парк, было новой и свежей идеей.
Парк львов Тайган в Крыму
Парки львов не редкость для стран Африки, они существуют в Танзании, Кении, но создать такой парк в роскошном месте Крыма, неподалеку от живописного водохранилища "Тайган", в честь которого и назван парк, было новой и свежей идеей.
2 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкДля создания парка львов пришлось приложить немало усилий. Животные более пяти лет собирались из различных зоопарковых коллекций России, Украины, Европы, а некоторые были специально привезены из Южно-Африканской республики, как, к примеру, уникальные белые львы, которых нет ни в одном зоопарке СНГ.
Парк львов Тайган в Крыму
Для создания парка львов пришлось приложить немало усилий. Животные более пяти лет собирались из различных зоопарковых коллекций России, Украины, Европы, а некоторые были специально привезены из Южно-Африканской республики, как, к примеру, уникальные белые львы, которых нет ни в одном зоопарке СНГ.
3 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПродажа корма для львов, тигров, леопардов,грифов в сафари-парке "Тайган" в Крыму.
Парк львов Тайган в Крыму
Продажа корма для львов, тигров, леопардов,грифов в сафари-парке "Тайган" в Крыму.
4 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПомимо львиного сафари в парке львов есть и детский мини-зоопарк, а также стационарный зоопарк, где представлены копытные, млекопитающие, птицы.
Парк львов Тайган в Крыму
Помимо львиного сафари в парке львов есть и детский мини-зоопарк, а также стационарный зоопарк, где представлены копытные, млекопитающие, птицы.
5 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОбщая территория парка составляет более 32 гектаров.
Парк львов Тайган в Крыму
Общая территория парка составляет более 32 гектаров.
6 из 10
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкВласти Крыма выделят льготный кредит на содержание животных Ялтинского зоопарка "Сказка" и самого крупного в СНГ Белогорского сафари-парка "Тайган", счета которых на днях по распоряжению национального банка Украины заблокировал Укрсоцбанк. Директор зоопарков Олег Зубков (на фото) сообщил, что в настоящее время решается вопрос о поставке мяса и кормов для животных из регионов Российской Федерации.
Парк львов Тайган в Крыму
Власти Крыма выделят льготный кредит на содержание животных Ялтинского зоопарка "Сказка" и самого крупного в СНГ Белогорского сафари-парка "Тайган", счета которых на днях по распоряжению национального банка Украины заблокировал Укрсоцбанк. Директор зоопарков Олег Зубков (на фото) сообщил, что в настоящее время решается вопрос о поставке мяса и кормов для животных из регионов Российской Федерации.
7 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкКрымский сафари-парк был открыт в 2012 году.
Парк львов Тайган в Крыму
Крымский сафари-парк был открыт в 2012 году.
8 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПосетительница кормит обезьянку в вольере сафари-парка "Тайган" в Крыму.
Парк львов Тайган в Крыму
Посетительница кормит обезьянку в вольере сафари-парка "Тайган" в Крыму.
9 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЛюбимица посетителей - маленькая львица Весна.
Парк львов Тайган в Крыму
Любимица посетителей - маленькая львица Весна.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала