Рейтинг@Mail.ru
Самая яркая звезда отечественной эстрады Алла Пугачева - РИА Новости, 15.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая яркая звезда отечественной эстрады Алла Пугачева

Читать ria.ru в

Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева — в фотоленте Ria.ru.

Смотрите также:

Звездная пара: Алла Пугачева и Максим Галкин >>

Подарки от аиста: самые знаменитые родители-2013 >>

 

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк15 апреля отмечает свой юбилей примадонна российской эстрады, композитор, поэт-песенник, продюсер и актриса Алла Борисовна Пугачева.
Певица Алла Пугачева выступает на своих Рождественских встречах
15 апреля отмечает свой юбилей примадонна российской эстрады, композитор, поэт-песенник, продюсер и актриса Алла Борисовна Пугачева.
1 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ ее репертуар входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков. Алла Пугачева снялась в 13 игровых картинах, в частности в художественном фильме "Сезон чудес".
Народная артистка РСФСР Алла Пугачева в роли певицы в художественном фильме Сезон чудес
В ее репертуар входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков. Алла Пугачева снялась в 13 игровых картинах, в частности в художественном фильме "Сезон чудес".
2 из 11
© РИА Новости / Новиков | Перейти в медиабанкВ 1979 году на экраны вышел фильм "Женщина, которая поет" - музыкальная мелодрама, фильм-полубиография Аллы Пугачевой, где героиня выведена под именем Анны Стрельцовой. По итогам кассовых сборов в советском кинопрокате 1979 года фильм занял первое место, собрав 54,9 млн зрителей, а исполнительница главной роли Алла Пугачева по результатам опроса журнала "Советский экран" была названа "Лучшей актрисой года".
Алла Пугачева в фильме Женщина, которая поет
В 1979 году на экраны вышел фильм "Женщина, которая поет" - музыкальная мелодрама, фильм-полубиография Аллы Пугачевой, где героиня выведена под именем Анны Стрельцовой. По итогам кассовых сборов в советском кинопрокате 1979 года фильм занял первое место, собрав 54,9 млн зрителей, а исполнительница главной роли Алла Пугачева по результатам опроса журнала "Советский экран" была названа "Лучшей актрисой года".
3 из 11
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкМузыкой Алла Борисовна увлеклась с детства, петь начала еще в школе. До начала сольной профессиональной карьеры работала со многими коллективами.
Народная артистка РСФСР Алла Пугачева во время выступления, 1985 год
Музыкой Алла Борисовна увлеклась с детства, петь начала еще в школе. До начала сольной профессиональной карьеры работала со многими коллективами.
4 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 1980 году Пугачева начала сотрудничать с группой "Рецитал", которая в дальнейшем будет сопровождать выступления певицы в течение всей последующей музыкальной карьеры вплоть до 2010 года.
Заслуженная артистка РСФСР Алла Пугачева, 1979 год
В 1980 году Пугачева начала сотрудничать с группой "Рецитал", которая в дальнейшем будет сопровождать выступления певицы в течение всей последующей музыкальной карьеры вплоть до 2010 года.
5 из 11
© РИА Новости / Александр Макаров | Перейти в медиабанкНаряду с активной концертной деятельностью Алла Пугачева принимала участие в десятках престижных фестивалей и конкурсов песни, как в качестве участницы, так и в качестве почётной гостьи или члена жюри.
Эстрадная певица Алла Пугачева на репетиции, 1977
Наряду с активной концертной деятельностью Алла Пугачева принимала участие в десятках престижных фестивалей и конкурсов песни, как в качестве участницы, так и в качестве почётной гостьи или члена жюри.
6 из 11
© РИА Новости / Борис Бабанов | Перейти в медиабанкЭстрадная певица Алла Пугачева среди итальянских певцов - участников телеконцерта "Сан-Ремо - Москва".
Эстрадная певица Алла Пугачева среди итальянских певцов - участников телеконцерта Сан-Ремо - Москва, 1986 год
Эстрадная певица Алла Пугачева среди итальянских певцов - участников телеконцерта "Сан-Ремо - Москва".
7 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПевица провела десятки сольных концертов в стране и за рубежом. Ее гастролям в США, Германии, Швейцарии, Индии, Франции, Италии, Венгрии, Швеции, Югославии, Румынии, Израиле, Польше, Финляндии, Японии, Северной Корее, Австралии, Кубе и многих других странах неизменно сопутствовал успех.
Народная артистка РСФСР Алла Пугачева, 1988 год
Певица провела десятки сольных концертов в стране и за рубежом. Ее гастролям в США, Германии, Швейцарии, Индии, Франции, Италии, Венгрии, Швеции, Югославии, Румынии, Израиле, Польше, Финляндии, Японии, Северной Корее, Австралии, Кубе и многих других странах неизменно сопутствовал успех.
8 из 11
© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкУ Аллы Борисовны было несколько браков. В 1994-2005 годах певица была замужем за певцом Филиппом Киркоровым.
Игорь Крутой, Алла Пугачева и Филипп Киркоров принимают участие в презентации новой телевизионной игры Русское лото, 1994 год
У Аллы Борисовны было несколько браков. В 1994-2005 годах певица была замужем за певцом Филиппом Киркоровым.
9 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ 2011 году Алла Борисовна решила узаконить свои отношения с популярным телеведущим, шоуменом и певцом Максимом Галкиным. С 2005 года они жили в гражданском браке, в одном из интервью Пугачева призналась, что они начали встречаться с 2001 года.
Максим Галкин, певица Алла Пугачева, супруга президента России Дмитрия Медведева Светлана Медведева, 2008 год
В 2011 году Алла Борисовна решила узаконить свои отношения с популярным телеведущим, шоуменом и певцом Максимом Галкиным. С 2005 года они жили в гражданском браке, в одном из интервью Пугачева призналась, что они начали встречаться с 2001 года.
10 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк18 сентября 2013 года Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которые появились на свет от суррогатной матери. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри. По словам Галкина, мальчик похож на него, а девочка на маму.
Певица Алла Пугачева с супругом, шоуменом Максим Галкиным. Архивное фото
18 сентября 2013 года Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которые появились на свет от суррогатной матери. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри. По словам Галкина, мальчик похож на него, а девочка на маму.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала