Рейтинг@Mail.ru
Гонки по бездорожью - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Гонки по бездорожью

Читать ria.ru в

Гонка по бездорожью RainForest Challenge Russia-2014

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГонка по бездорожью RainForest Challenge Russia-2014 прошла накануне в Пушкинском районе Московской области. Уникальность гонки RainForest Challenge заключается в формате проведения: в отличие от многих офф-роудных соревнований, она проходит на относительно небольшом полигоне. Поэтому гонка получается очень зрелищной и интересна не только участникам, но и зрителям - можно своими глазами увидеть все то, что заставляет людей "болеть" бездорожьем, отмечает сайт "АвтоДела".
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Гонка по бездорожью RainForest Challenge Russia-2014 прошла накануне в Пушкинском районе Московской области. Уникальность гонки RainForest Challenge заключается в формате проведения: в отличие от многих офф-роудных соревнований, она проходит на относительно небольшом полигоне. Поэтому гонка получается очень зрелищной и интересна не только участникам, но и зрителям - можно своими глазами увидеть все то, что заставляет людей "болеть" бездорожьем, отмечает сайт "АвтоДела".
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭкипаж Ивана Шалашова и Максима Парамонова во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Экипаж Ивана Шалашова и Максима Парамонова во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭкипаж Игоря Изотова и Алексея Малышева во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Экипаж Игоря Изотова и Алексея Малышева во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
3 из 10
© РИА Новости / Виталий БелоусовОбмундирование участников ралли RainForest Challenge Russia-2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Обмундирование участников ралли RainForest Challenge Russia-2014 в Пушкинском районе Московской области.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭкипаж Александра Колембета и Алексея Колембета во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Экипаж Александра Колембета и Алексея Колембета во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭкипаж Александра Соколова и Александра Надькина во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Экипаж Александра Соколова и Александра Надькина во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia - 2014 в Пушкинском районе Московской области.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий БелоусовСамое главное в этих гонках - уложиться в норму времени и не опоздать к финишу, иначе результаты не засчитывается.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Самое главное в этих гонках - уложиться в норму времени и не опоздать к финишу, иначе результаты не засчитывается.
7 из 10
Участники трофи-рейдов должны обладать определенными качествами. В первую очередь, это инстинкт самосохранения и чувство ответственности за экипаж.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭкипаж Игоря Изотова и Алексея Малышева во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia-2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Экипаж Игоря Изотова и Алексея Малышева во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia-2014 в Пушкинском районе Московской области.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий БелоусовЭкипаж Олега Козлова и Эльвиры Козловой во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia-2014 в Пушкинском районе Московской области.
Автоспорт. RainForest Challenge Russia - 2014
Экипаж Олега Козлова и Эльвиры Козловой во время прохождения участка трассы ралли RainForest Challenge Russia-2014 в Пушкинском районе Московской области.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала